A

Ainslie, Sarah (ÉQUIPE Front Row)

Alaoui Chrifi, Sofia (ÉQUIPE À Vos Marques)

Albuquerque, Natalia (ÉQUIPE À Vos Marques)

Ambeault, William (ÉQUIPE Matières Essentielles)

Arcidiacono, Francesco (ENTREPRISE 2016 TEAM)

Arcobelli, Enza Elena (Minko TEAM)

Armutlu, Karina (Minko TEAM)

Arsenault, Nicole (Transparence TEAM)

B

Baabou, Hanane (ÉQUIPE  À Vos Marques)

Balde, Djoulia (La Mer Maternity TEAM)

Beina, Valentina (La Mer Maternity TEAM)

Belgarde, Sandra (ÉQUIPE uni)

Bellanger, Estelle (ÉQUIPE Les Infidèles)

Bergeron Noël, Sukanya (ÉQUIPE uni)

Bitar, Raya (Minko TEAM)

Bois, Sammy-Joe (ÉQUIPE Borëe)

Boland, Emmanuelle (Lumii TEAM)

Brabant, Sarah (ÉQUIPE Aventure Pomme Grenade)

C

Caballero Sanchez, Ana Paula (Transparence TEAM)

Cabrera Zacarias, Yamel (La Mer Maternity TEAM)

Campeau, Claudine (ÉQUIPE Borëe)

Chouinard, William (ÉQUIPE uni)

Christensen, Bradley (KIDS KRATE TEAM)

Collante, Andrea (La Mer Maternité TEAM)

Cormier, Méléna (ÉQUIPE Borëe)

Croteau, Charlène (ÉQUIPE Borëe)

Cruz Sanchez, Jenifer (ÉQUIPE uni)

Cybulkiewicz Cortes, Dina Esther (Transparence TEAM)

D

Dallaire, Alex-Sandra (ÉQUIPE Matières Essentielles)

D’Alleva, Samantha (CAPSA TEAM)

D’Almeida, Ayele Mireille-Urbain (ÉQUIPE À Vos Marques)

Dansereau, Melissa (ÉQUIPE Les Infidèles)

Dargan, Janila (ÉQUIPE uni)

Dey, Payge (Transparence TEAM)

Dompierre-Quinn, Marie-Laurence (ÉQUIPE Matières Essentielles)

G

Garabito Jimenez, William (Mink TEAM)

Geronimo-Tejeda, Lisbeth (La Mer Maternity TEAM)

Girasole, Timeri (ÉQUIPE Anesi Sport)

Goulet, Olivier (ÉQUIPE Matières Essentielles)

Gomes, Kendra (Lumii TEAM)

Grilli, Giulianna (ENTREPRISE 2016 TEAM)

Grose, Brittany (Transparence TEAM)

Grubb, Sarah (Transparence TEAM)

H

Hardy, Marilou (ÉQUIPE Borëe)

Harrisson, Katrina (KIDS KRATE TEAM)

Harvey, Florence (ÉQUIPE Matières Essentielles)

Hernandez, Roxanne Chloé (Minko TEAM)

Houle, Anne-Frédérique (ÉQUIPE Handsome)

Huard, Marie-William (ÉQUIPE Front Row)

Husereault, Jennifer (La Mer Maternity TEAM)

I

Iannetta, Jessica (ENTREPRISE 2016 TEAM)

Ifrah, Stéphanie (Intrepidity TEAM)

Ioannou, Anthony (KIDS KRATE TEAM)

J

Joannette, Crystel (ÉQUIPE Front Row)

Jiang, Chenqi (KIDS KRATE TEAM)

 

L

Lafortune, Katherine Sophie (Carrie’s Closet)

Langlais, Jessica (CAPSA TEAM)

Lapointe-Hadwin, Allison (Transparence TEAM)

Laroche, Jordan (ÉQUIPE Matières Essentielles)

Laurent, Naama Athalie Maruarii (ÉQUIPE Matières Essentielles)

Lavigne, Gabrielle (ÉQUIPE Borëe)

L’Écuyer, Catherine (ÉQUIPE ENTREPRISE 2016)

Lemieux, Justine (ÉQUIPE Les Infidèles)

Liu, Si Jia (KIDS KRATE TEAM)

Lonobile, Alessia (Intrepidity TEAM)

M

Marleau, Justin Claude (Minko TEAM)

Mastrocola, Melissa (CAPSA TEAM)

Matos, Marie-Katrine (ÉQUIPE Les Infidèles)

Matte, Gabrielle (ÉQUIPE Front Row)

Meunier, Émilie (ÉQUIPE Aventure Pomme Grenade)

Michaud-Rancourt, Frédérick (ÉQUIPE ENTREPRISE 2016)

Michnowski, Samantha (Carrie’s Closet TEAM)

Minns, Emma (Lumii TEAM)

Moaku-Matia, Amina (ÉQUIPE uni)

Moore, Patrick (ENTREPRISE 2016 TEAM)

Morin Rouiller, Janie (ÉQUIPE Handsome)

O

Otou Messi, Romain Fabrice (ÉQUIPE Anesi Sport)

P

Paradiso, Jordan (Transparence TEAM)

Parris, Keshia (Carrie’s Closet TEAM)

Pasceri, Christina (CAPSA TEAM)

Pelletier, Amélie (ÉQUIPE Anesi Sport)

Pelletier, Marie Christine (ÉQUIPE Anesi Sport)

Perez Marin, Ivan (ÉQUIPE Handsome)

Polyzos, Felicia (La Mer Maternity TEAM)

Procopio, Alyssa (Intrepidity TEAM)

Proulx, Saylie (ÉQUIPE Front Row)

R

Rafi, Zineb (ÉQUIPE À Vos Marques)

Riopelle, Cassandra (ÉQUIPE Handsome)

Robillard, Camille (ÉQUIPE Handsome)

Robitaille, Sara (Lumii TEAM)

Rodriguez, Sarah (Transparence TEAM)

Rodriguez, Shannys (Intrepidity TEAM)

Rose, Bianca (ÉQUIPE Borëe)

Rossi, Elvira (Intrepidity TEAM)

Rossi, Veronica (Minko TEAM)

S

Salazar Vargas, Emily (Minko TEAM)

Santillo, Jessica (CAPSA TEAM)

Simonson Hoefnagels, Cleo (ÉQUIPE Aventure Pomme Grenade)

Skimaoui, Jihad (ÉQUIPE uni)

Skrytska, Natalia (KIDS KRATE TEAM)

Smith, Jasmine Ashley (Intrepidity TEAM)

Solano, Roxanne (ÉQUIPE uni)

Strutynski, Lori-Anne (ENTREPRISE 2016 TEAM)

T

Taillefer, Chanel (ÉQUIPE Les Infidèles)

Therriault, Laurence (ÉQUIPE Les Infidèles)

Tiganos, Elena (Intrepidity TEAM)

Trépanier, Sabrina (ÉQUIPE Handsome)

U

Uvarov, Andrey (ÉQUIPE À Vos Marques)

V

Vaillancourt, Mikela (ÉQUIPE Matières Essentielles)

Vaccaro, Brenda (Lumii TEAM)

Vincent, Sarah (ÉQUIPE Matières Essentielles)

Vizzaccaro, Mirco (Intrepidity TEAM)

W

West, Brienne (Lumii TEAM)